» Kontakt   » Vorstand   

Vorstand

Thomas Uphoff

1. Vorsitzender

E-Mail: thomas.uphoff@canu.de

Herbert Kattenbeck

2. Vorsitzender, Mitgliederverwaltung

E-Mail: herbert.kattenbeck@canu.de


Anke Weisemann

Geschäftsführerin

Telefon: 0170-4468377

E-Mail: anke.weisemann@canu.de

Markus Aupke

Kassenwart

Telefon: 01794682520

E-Mail: markus.aupke@canu.de


Irmgard Christ

Frauenwartin

E-Mail: irmgard.christ@canu.de

Jochen Greiling

1. Jugendwart

E-Mail: jochen.greiling@canu.de


Fabian Harenkamp

2. Jugendwart

Ludger Imorde

Breitensportwart / Haus- und Grundstücksverwaltung

Telefon: 02572-941695 / 01754007071


Michael Eggers

Webmaster

Telefon: 02572-954781

E-Mail: mi-eggers@gmx.de

Ernst Albers

Ältestenrat Vorsitzender

E-Mail: ernst.albers@canu.de


Helmut Nübel

Getränkewart

E-Mail: helmut.nuebel@canu.de

Dieter Mikosch

Saunawart

Telefon: 02572/3969

E-Mail: dieter.mikosch@canu.de


Rainer Wiege

Wanderwart

Telefon: 02572/86863

E-Mail: rainer.wiege@canu.de

Dirk Thalmann

Kassenprüfer


Andreas Uhlmann

Kassenprüfer

Uli Schöttler

Hauptamtlicher Trainer.

Telefon: 0177-7120763

E-Mail: ulrichkanu@gmail.com


Thomas Pieper

Rennsportwart

Felix Willert

Leiter des Landesleistungsstützpunktes / stellvertretender Rennsportwart